Freitag

Gruppen A - D

Feld 1

Spiel Beginn Heim : Gast Schiedsgericht
1 9:00 SG LfSt / FÄ Bayern : Baden I FAZ Essen
2 9:30 SG Gütersloh/Siegen : Baden II SG LfSt / FÄ Bayern
3 10:00 FAZ Essen : Württemberg I Baden I
4 10:30 Berlin I : FA Gotha FA ZPD Schleswig-Holstein
5 11:00 Baden I : FA Gummersbach FA Gotha
6 11:30 Baden II : FA Magdeburg Regensburg
7 12:00 FSG Rheinland-Pfalz : FAZ Essen SG LfSt / FÄ Bayern
8 12:30 FSG Mecklenburg-Vorpommern : FA Gotha FAZ Essen

Feld 2

Spiel Beginn Heim : Gast Schiedsgericht
1 9:00 Berlin I : FSG Mecklenburg-Vorpommern Württemberg I
2 9:30 FA Gummersbach : FA ZPD Schleswig-Holstein Berlin I
3 10:00 FA Magdeburg : FA Ehingen FSG Mecklenburg-Vorpommern
4 10:30 FSG Rheinland-Pfalz : Württemberg I FA Gummersbach
5 11:00 FSG Mecklenburg-Vorpommern : Niedersachsen II SG Gütersloh/Siegen
6 11:30 SG LfSt / FÄ Bayern : FA Gummersbach FSG Mecklenburg-Vorpommern
7 12:00 SG Gütersloh/Siegen : FA Magdeburg FA Gummersbach
8 12:30 Niedersachsen I : Württemberg I FA Magdeburg

Feld 3

Spiel Beginn Heim : Gast Schiedsgericht
1 9:00 FSG Rheinland-Pfalz : Regensburg FA Magdeburg
2 9:30 Niedersachsen II : FA Gotha FSG Rheinland-Pfalz
3 10:00 SG LfSt / FÄ Bayern : FA ZPD Schleswig-Holstein Baden II
4 10:30 SG Gütersloh/Siegen : FA Ehingen Niedersachsen II
5 11:00 Regensburg : FAZ Essen FA Ehingen
6 11:30 Berlin I : Niedersachsen II Württemberg I
7 12:00 Baden I : FA ZPD Schleswig-Holstein Niedersachsen II
8 12:30 Baden II : FA Ehingen SG Gütersloh/Siegen
Gruppen E - G

Feld 1

Spiel Beginn Heim : Gast Schiedsgericht
1 13:30 FSG Chemnitz : Brandenburg II FA Dessau-Roßlau
2 14:00 Saarland : FA Ibbenbüren Brandenburg I
3 14:30 FSG Chemnitz : FA Ibbenbüren Berlin II
4 15:00 Brandenburg II : Saarland SG Detmold/Paderborn
5 15:30 FSG Chemnitz : Saarland Brandenburg I
6 16:00 Brandenburg II : FA Ibbenbüren FA Dessau-Roßlau

Feld 2

Spiel Beginn Heim : Gast Schiedsgericht
1 13:30 Brandenburg I : Berlin II Vechta
2 14:00 FA Dessau-Roßlau : SG Detmold/Paderborn Thüringer LRZ
3 14:30 Brandenburg I : SG Detmold/Paderborn SG Düsseldorf
4 15:00 Berlin II : FA Dessau-Roßlau Regensburg
5 15:30 Brandenburg I : FA Dessau-Roßlau Thüringer LRZ
6 16:00 Berlin II : SG Detmold/Paderborn Vechta

Feld 3

Spiel Beginn Heim : Gast Schiedsgericht
1 13:30 Thüringer LRZ : SG Düsseldorf Saarland
2 14:00 Vechta : Regensburg FSG Chemnitz
3 14:30 Thüringer LRZ : Regensburg Brandenburg II
4 15:00 SG Düsseldorf : Vechta FA Ibbenbühren
5 15:30 Thüringer LRZ : Vechta FSG Chemnitz
6 16:00 SG Düsseldorf : Regensburg Saarland

Samstag

Achtelfinale

Feld 1

Spiel Beginn Heim : Gast Schiedsgericht
A1 9:00 Erster Gruppe A : Zweiter Gruppe B Erster Gruppe B
A4 9:30 Erster Gruppe E : Zweiter Gruppe F Verlierer Spiel A1
A7 10:00 Erster der Dritten : Zweiter Gruppe G Verlierer Spiel A4

Feld 2

Spiel Beginn Heim : Gast Schiedsgericht
A2 9:00 Erster Gruppe B : Zweiter Gruppe A Zweiter Gruppe E
A5 9:30 Erster Gruppe F : Zweiter Gruppe E Verlierer Spiel A2
A8 10:00 Erster Gruppe G : Zweiter der Dritten Verlierer Spiel A5

Feld 3

Spiel Beginn Heim : Gast Schiedsgericht
A3 9:00 Erster Gruppe D : Zweiter Gruppe C Zweiter Gruppe F
A6 9:30 Erster Gruppe C : Zweiter Gruppe D Verlierer Spiel A3

Viertelfinale

Feld 1

Spiel Beginn Heim : Gast Schiedsgericht
V1 10:50 Sieger Spiel A1 : Sieger Spiel A3 Verlierer Spiel A7
V3 11:20 Sieger Spiel A5 : Sieger Spiel A7 Verlierer Spiel V1

Feld 2

Spiel Beginn Heim : Gast Schiedsgericht
V2 10:50 Sieger Spiel A2 : Sieger Spiel A6 Verlierer Spiel A8
V4 11:20 Sieger Spiel A4 : Sieger Spiel A8 Verlierer Spiel V2

Halbfinale

Spiel Beginn Heim : Gast Schiedsgericht
H1 11:50 Sieger Spiel V1 : Sieger Spiel V2 Verlierer Spiel V3
H2 11:50 Sieger Spiel V3 : Sieger Spiel V4 Verlierer Spiel V4

Kleines Finale

Spiel Beginn Heim : Gast Schiedsgericht
1 12:30 Verlierer Spiel H1 : Verlierer Spiel H2 Veranstalter

Finale

Spiel Beginn Heim : Gast Schiedsgericht
1 13:00 Sieger Spiel H1 : Sieger Spiel H2 Veranstalter