Spielplan

Damen

Die Wettkämpfe der Damen finden im Eastside Kegel- & Bowlingcenter statt.

Freitag

Startzeiten Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4
8:30 - 9:10 FA Magdeburg FA Kempen SG FA NE/GV FA Beckum
9:10 - 9:50 FA Beckum FA Magdeburg FA Kempen SG FA NE/GV
9:50 - 10:30 SG FA NE/GV FA Beckum FA Magdeburg FA Kempen
10:30 - 11:10 FA Kempen SG FA NE/GV FA Beckum FA Magdeburg
11:20 - 12:00 FSG Chemnitz FA Köln-Ost Team Augsburg FA Mühlhausen
12:00 - 12:40 FA Mühlhausen FSG Chemnitz FA Köln-Ost Team Augsburg
12:40 - 13:20 Team Augsburg FA Mühlhausen FSG Chemnitz FA Köln-Ost
13:20 - 14:00 FA Köln-Ost Team Augsburg FA Mühlhausen FSG Chemnitz
14:10 - 14:50 Schwäbisch Gmünd FA Berlin FA Jena Schwäbisch Gmünd
14:50 - 15:30 FA Jena Schwäbisch Gmünd FA Berlin FA Jena
15:30 - 16:10 FA Berlin FA Jena Schwäbisch Gmünd FA Berlin
Einzelstarter (Bahnwechsel nach 25 Wurf)
16:20 - 17:00 FA Sondershausen      

Herren

Die Wettkämpfe der Herren finden in der ESV-Münster Kegelsporthalle statt.

Donnerstag

Startzeit Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4
11:00 - 11:40 FA Magdeburg FA MG FA Köln-Ost SG FA GV/RZF
11:40 - 12:20 SG FA GV/RZF FA Magdeburg FA MG FA Köln-Ost
12:20 - 13:00 FA Köln-Ost SG FA GV/RZF FA Magdeburg FA MG
13:00 - 13:40 FA MG FA Köln-Ost SG FA GV/RZF FA Magdeburg
Einzelstarter (Bahnwechsel nach 25 Wurf)
13:50 - 14:30 FA MG FA Magdeburg    
14:40 - 15:20 FA Minden LV Brandenburg FA Minden LV Brandenburg
15:20: - 16:00 LV Brandenburg FA Minden LV Brandenburg FA Minden

Freitag

Startzeit Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4
9:00 - 9:40 FSG Trier FSG Berlin 1 Schwäbisch Gmünd FSG Berlin 2
9:40 - 10:20 FSG Berlin 2 FSG Trier FSG Berlin 1 Schwäbisch Gmünd
10:20 - 11:00 Schwäbisch Gmünd FSG Berlin 2 FSG Trier FSG Berlin 1
11:00 - 11:40 FSG Berlin 1 Schwäbisch Gmünd FSG Berlin 2 FSG Trier
11:50 - 12:30 TLRZ / FA Pößnecke FA Korbach-Frankenberg FA Gera FA Schrobenhausen
12:30 - 13:10 FA Schrobenhausen TLRZ / FA Pößnecke FA Korbach-Frankenberg FA Gera
13:10 - 13:50 FA Gera FA Schrobenhausen TLRZ / FA Pößnecke FA Korbach-Frankenberg
13:50 - 14:30 FA Korbach-Frankenberg FA Gera FA Schrobenhausen TLRZ / FA Pößnecke
Einzelstarter (Bahnwechsel nach 25 Wurf)
14:40 - 15:20 FSG Chemnitz FA Traunstein FSG Chemnitz FA Cloppenburg
15:20 - 16:00 FA Hannover-Nord FA Quakenbrück FSG Trier