Spielplan

Freitag

Gruppe A
Spiel Platz Beginn Heim   Gast
1 1 9:40 FA Kleve : FÄ Konstanz/Villingen-Schwennigen
2 2 10:20 LfS Nürnberg : FÄ Emsland
3 1 11:40 LfS Nürnberg : FÄ Konstanz/Villingen-Schwennigen
4 3 12:20 FA Kleve : LfS Nürnberg
5 1 13:40 FÄ Konstanz/Villingen-Schwennigen : FÄ Emsland
6 1 15:00 FÄ Emsland : FA Kleve
Gruppe B
Spiel Platz Beginn Heim   Gast
1 2 9:00 FSG 1974 Trier e.V : FÄ Münster/Lüdinghausen
2 3 9:40 FÄ Hamburg : FÄ Saarland
3 2 11:00 FÄ Hamburg : FÄ Münster/Lüdinghausen
4 1 12:20 FSG 1974 Trier e.V : FÄ Hamburg
5 2 13:00 FÄ Münster/Lüdinghausen : FÄ Saarland
6 1 14:20 FÄ Saarland : FSG 1974 Trier e.V
Gruppe C
Spiel Platz Beginn Heim   Gast
1 3 9:00 OFD NRW : FÄ Ehingen/Bad Urach
2 1 10:20 FÄ Chemnitz : FÄ Berlin
3 3 11:00 FÄ Chemnitz : FÄ Ehingen/Bad Urach
4 2 12:20 OFD NRW : FÄ Chemnitz
5 3 13:00 FÄ Ehingen/Bad Urach : FÄ Berlin
6 2 14:20 FÄ Berlin : OFD NRW
Gruppe D
Spiel Platz Beginn Heim   Gast
1 1 9:00 FÄ Frankfurt a.M. : FÄ Bielefeld/Lemgo
2 2 9:40 FÄ Brandenburg : FÄ Bremen
3 3 10:20 FÄ München : FÄ Frankfurt a.M.
4 1 11:00 FÄ Brandenburg : FÄ Bielefeld/Lemgo
5 2 11:40 FÄ Bremen : FÄ München
6 3 11:40 FÄ Frankfurt a.M. : FÄ Brandenburg
7 1 13:00 FÄ Bielefeld/Lemgo : FÄ Bremen
8 2 13:40 FÄ München : FÄ Brandenburg
9 3 13:40 FÄ Bremen : FÄ Frankfurt a.M.
10 2 15:00 FÄ Bielefeld/Lemgo : FÄ München

Samstag

Hauptrunde
Viertelfinale
Spiel Platz Beginn Heim   Gast
V1 2 9:00 Erster Gruppe B : Zweiter Gruppe A
V2 3 9:00 Erster Gruppe D : Zweiter Gruppe C
V3 2 9:40 Erster Gruppe A : Zweiter Gruppe D
V4 3 9:40 Erster Gruppe C : Zweiter Gruppe B
Halbfinale
H1 4 10:30 Sieger Spiel V1 : Sieger Spiel V2
H2 4 11:30 Sieger Spiel V3 : Sieger Spiel V4
Spiel um Platz 3
P3 4 12:20 Verlierer Spiel H1 : Verlierer Spiel H2
Finale
F 4 12:45 Sieger Spiel H1 : Sieger Spiel H2
Trostrunde
Trostrunde 1
Spiel Platz Beginn Heim   Gast
TR1 3 9:00 Vierter Gruppe B : Fünfter Gruppe D
Trostrunde 2
TR2 3 10:00 Dritter Gruppe A : Vierter Gruppe D
TR3 1 10:30 Dritter Gruppe B : Vierter Gruppe C
TR4 2 10:30 Dritter Gruppe C : Sieger Spiel TR 1
TR5 3 10:30 Dritter Gruppe D : Vierter Gruppe A
Spiel um Platz 13/15 (Elfer-Krimi)
TR6 2 11:00 Verlierer Spiel TR2 : Sieger Spiel TR4
TR7 2 11:15 Verlierer Spiel TR3 : Sieger Spiel TR5
Trostrunde 3
TR8 1 11:30 Sieger Spiel TR2 : Sieger Spiel TR4
TR9 2 11:30 Sieger Spiel TR3 : Sieger Spiel TR5
Spiel um Platz 11/12 (Elfer-Krimi)
TR10 2 12:00 Verlierer Spiel TR8 : Verlierer Spiel TR9
Spiel um Platz 9/10
TR11 3 12:15 Sieger Spiel TR8 : Sieger Spiel TR9