Essensbestellung Wies'n Restaurant bis 14.09.19 online erforderlich!

Spielplan zum Bowlingturnier

Es folgen die Spielpläne für die einzelnen Vorrunden.

Stand: 13.09.2019

Donnerstag 19.09.2019 9:30 - 12:00 Uhr
Bahn Landesverband Mannschaft D/H
1 NRW Marl I H
2 NRW Marl II H
3 NRW Marl III H
4 NRW Marl IV H
5 NRW Soest H
6 NRW Steinfurt I H
7 NRW Steinfurt II H
8 NRW Steinfurt III H
9 NRW OFD NRW II H
10 NRW Lüdinghausen H
11 NRW Coesfeld H
12 NRW Dortmund-Unna H
13 NRW Bielefeld-Innenstadt H
14 NRW Münster-Außenstadt H
15 NRW Paderborn I H
16 NRW Paderborn II H
17 NRW GKBP Herne I H
18 NRW GKBP Herne III H
19 NRW GKBP Herne II D
20 NRW Steinfurt D
21 NRW Marl D
22 NRW Soest D
23 NRW Bünde D
24 NRW Hagen D
25 NRW FSG Düsseldorf II D
26 BY München I D
       
Donnerstag 19.09.2019 12:30 - 15:00 Uhr
Bahn Landesverband Mannschaft D/H
1 NRW Düsseldorf-Süd II H
2 HH FSG Hamburg Spielbank H
3 NRW FSG Düsseldorf I H
4 HE Hanau I H
5 HE Offenbach am Main II H
6 HE HCC II H
7 HE Langen H
8 NRW Iserlohn I H
9 NRW Iserlohn II H
10 MV FSG M-V I H
11 MV FSG M-V II H
12 NI Hannover-Mitte H
13 NI LStN-St-Oldenburg I H
14 NI LStN-St-Oldenburg II H
15 MV FSG M-V III D
16 NRW Düsseldorf-Süd H
17 NRW Düsseldorf Süd I D
18 ST Straßfurt I D
19 NRW Düsseldorf Süd II D
20 ST Bitterfeld-Wolfen D
21 ST Straßfurt II D
22 HE Friedberg D
23 NRW GKBP Köln D
24 ST Wegner, Klinke, Grundmann, Kuhn EZ
25 NRW Dütz, Lippmann, Beuth, Sebastian EZ
26 NRW, RP Sebastian R.,Haselbach,B., Schmidt, H-J.,Becker Th. EZ
27 NRW Kleve D
Donnerstag 19.09.2019 15:30 - 17:00 Uhr
Bahn Landesverband Mannschaft D/H
1 NRW Düsseldorf-Altstadt I H
2 NRW Düsseldorf-Altstadt II H
3 NRW Düsseldorf-Mettmann H
4 NRW Düsseldorf-Mitte I H
5 NRW Düsseldorf-Mitte II H
6 NRW Geldern H
7 NRW Kleve H
8 NRW Köln-Altstadt I H
9 NRW Köln-Altstadt II H
10 NRW Köln-Altstadt III H
11 NRW Köln-Altstadt IV H
12 NRW Köln-Nord I H
13 NRW Köln-Nord II H
14 NRW Köln-Nord III H
15 NRW Köln-Porz H
16 NRW Köln-Süd (BP) H
17 NRW Lüdenscheid H
18 NI Hannover-Nord H
19 NI Hannover-Nord/LStN H
20 NI Hannover-Nord/Mitte/Leer H
21 BY Neu-Ulm H
22 BW Heilbronn D
23 NRW Düsselodrf-Mitte III D
24 NRW Köln-Nord IV D
25 BY Neu-Ulm D
26 NRW Grevenbroich D
27 BW Einzelspieler (Michler) EZ
Freitag 20.09.2019 9:30 - 12:00 Uhr
Bahn Landesverband Mannschaft D/H
1 ST Quedlinburg I D
2 ST Quedlinburg II D
3 BY Nürnberg D
4 HH FSG Hamburg II D
5 BE Berlin I D
6 BE Berlin II D
7 NRW Geilenkirchen D
8 BW Stuttgart II D
9 BW Stuttgart I H
10 BY BMF H
11 BE Berlin III H
12 BE Berlin IV H
13 BE Berlin V H
14 BB Brandenburg H
15 NI Lüneburg I H
16 NI Norden I H
17 NI Norden II H
18 NRW Essen-Süd I H
19 NRW Essen-Süd II H
20 NRW FAZ Aachen I H
21 NI Lüneburg D
22 HH FSG Hamburg H
23 BY München II D
24 BY, HB, SN Franke, Petersen, Wilkens, Reinhardt, Zahlten, EZ
25 BB Schröder, Flachowski, Kwauka (Nauen) EZ
Freitag 20.09.2019 12:30 - 15:00 Uhr
Bahn Landesverband Mannschaft D/H
1 SN Chemnitz-Süd D
2 SN Leipzig D
3 SN Grimma D
4 SN Chemnitz II D
5 TH Altenburg D
6 TH Gotha D
7 TH Mühlhausen D
8 BW Waiblingen D
9 BW Schwäbisch-Gmünd D
10 SN Leipzig H
11 SN Grimma H
12 SN Meißen H
13 TH Thüringen Finanzministerium H
14 TH Erfurt H
15 BW Esslingen H
16 NRW Herfort H
17 NRW Mönchengladbach H
18 NRW Mühlheim a. d. R. H
19 NRW Oberhausen-Süd II H
20 NRW Solingen H
21 NRW Velbert H
22 NRW Bergisch Gladbach H
23 NRW OFD I H
24 St, BW Jaenecke, Kannegießer, Bühlmaier, EZ
25 ST Heidrich, Bärenreuther,Behrens EZ
26 HH, NI, SN, TH Riedel, Reupke, Drews, Braun EZ
27 HE HCC II D
Freitag 20.09.2019 15:30 - 17:00 Uhr
Bahn Landesverband Mannschaft D/H
1 NRW Recklinghausen D
2 NRW Kempen D
3 NRW Solingen D
4 NRW Velbert D
5 HE Offenburg I H
6 HE Offenburg II H
7 BY Nürnberg-Nord H
8 BY Nürnberg-Zentral H
9 BY Aschaffenburg/Würzburg H
10 BY Würzburg I H
11 BY Würzburg II H
12 BY Erlangen/München H
13 BY Landesamt für Finanzen Augusburg H
14 BY BP München I H
15 BY BP München II H
16 BY BP München III H
17 BY München III H
18 NI Soltau/Buchholz H
19 NRW Altena H
20 NRW FAZ Aachen II H
21 NRW FAZ Aachen III H
22 NRW Geilenkirchen H
23 NRW Aachen-Kreis H
24 NRW RZF NRW H
25 NI Westerstede H